Химринг

Ролевая игра - словеска по мотивам "Сильмариллион"

Re: Химринг

Сообщение Maedros 30 июл 2009, 15:47

Глорфиндель отставил кубок, поднялся, подошел к висевшей на стене большой карте, и с её помощью объяснил, где находится лагерь и указал кратчайший путь. - Впрочем я вас провожу. Хотелось бы вернуться поскорее.


- Тогда у тебя будет очень немного времени на отдых,- предупредил Маэдрос,- ровно столько, сколько мне понадобится на сборы и поговорить с братом.Полагаю, это займет не более часа.
Глаза Маэдроса горели решимостью.
- Да и хочу предупредить тебя, я собираюсь останавливаться лишь для того, чтобы менять коней на патрульных заставах.
Аватара пользователя
Maedros
Администратор
 
Сообщений: 3066
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 20:56

Re: Химринг

Сообщение Fingon 30 июл 2009, 16:24

Maedros писал(а):- Тогда у тебя будет очень немного времени на отдых,- предупредил Маэдрос,- ровно столько, сколько мне понадобится на сборы и поговорить с братом.Полагаю, это займет не более часа.
Глаза Маэдроса горели решимостью.

-Что-ж, стало быть отдохну на месте. - Глорфиндель тоже принял решение и менять его не собирался.
Maedros писал(а):- Да и хочу предупредить тебя, я собираюсь останавливаться лишь для того, чтобы менять коней на патрульных заставах.

-Понимаю. - кивнул Глорфиндель.

Час был не самым коротким временем, которое Глорфинделю приходилось отдыхать, к тому же в пути он не слишком спешил. Конь его - буланый Лаурингил тоже успел отдохнуть, так что через час или около того оба были готовы.
"Что будут стоить тысячи слов,
Когда важна будет крепость руки?"
Аватара пользователя
Fingon

 
Сообщений: 245
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 23:25

Re: Химринг

Сообщение Maedros 30 июл 2009, 18:48

Через час Маэдрос вернулся к Глорфинделю. Лорд был уже одет по дорожному и вооружен.
- Едем?

Внизу их ждали четверо дружинников и Эльнарвэ.
- Едем,- повторил Маэдрос и легко вскочил в седло.
Аватара пользователя
Maedros
Администратор
 
Сообщений: 3066
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 20:56

Re: Химринг

Сообщение Fingon 30 июл 2009, 19:34

Maedros писал(а):Через час Маэдрос вернулся к Глорфинделю. Лорд был уже одет по дорожному и вооружен.
- Едем?

Тот поднялся.
-Едем.
Maedros писал(а):Внизу их ждали четверо дружинников и Эльнарвэ.
- Едем,- повторил Маэдрос и легко вскочил в седло.

Глорфиндель ехал рядом с Маэдросом, показывая дорогу.
"Что будут стоить тысячи слов,
Когда важна будет крепость руки?"
Аватара пользователя
Fingon

 
Сообщений: 245
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 23:25

Re: Химринг

Сообщение Maedros 31 июл 2009, 08:01

Они ехали, действительно, остнавливаясь только для того, чтобы сменить коней и наскоро поесть. Эльнарвэ пару раз пытался заставить своего лорда устроиль полноценный привал, но оба раз Маэдрос отказался, заявив, что если все остальные устали, он поедет один.
Аватара пользователя
Maedros
Администратор
 
Сообщений: 3066
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 20:56

Re: Химринг

Сообщение Fingon 31 июл 2009, 11:54

Глорфинделю оставалось только сочувствовать Эльнарвэ, так-как он понимал, что феанариона, который что-то решил, не остановит никакая сила в Арде. Но он молчал, потому что целитель, видимо, и сам это понимал.
-Почти приехали - улыбнулся он, окунаясь в зеленое море Ард Гален. Осталась пара лиг по прямой.
"Что будут стоить тысячи слов,
Когда важна будет крепость руки?"
Аватара пользователя
Fingon

 
Сообщений: 245
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 23:25

Re: Химринг

Сообщение Maedros 31 июл 2009, 13:36

Маэдрос потрепал своего вороного по холке и помчался вперед, словно хотел обогнать ветер.
Аватара пользователя
Maedros
Администратор
 
Сообщений: 3066
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 20:56

Re: Химринг

Сообщение Fingon 31 июл 2009, 13:53

И ветер действительно поднялся, он дул навстречу отряду, развевая волосы и одежду.
Наконец они въехали в ограду лагеря, Глорфиндель осадил разгоряченного коня. А на встречу уже спешил Фингон, говоривший неподалеку с дозорными. Завершив объезд границ он вернулся сюда, а не в крепость, предупредив об этом отца.

(далеко не убегаем, Нарион вернется через два дня)
"Что будут стоить тысячи слов,
Когда важна будет крепость руки?"
Аватара пользователя
Fingon

 
Сообщений: 245
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 23:25

Re: Химринг

Сообщение Maedros 31 июл 2009, 14:16

/не убежим.Перемещаемся в лагерь к горам/
Аватара пользователя
Maedros
Администратор
 
Сообщений: 3066
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 20:56

Пред.

Вернуться в Встречи на Вечностуденом


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1