Возвращение Турукано

Ролевая игра - словеска по мотивам "Сильмариллион"

Re: Возвращение Турукано

Сообщение Китстер Дэйк 01 ноя 2009, 01:02

Да, он уже не мальчик... Но вы с ним так привязаны друг к другу, что я, по правде сказать, не мог представить, что вы решите расстаться. Почему ты принял такое решение именно сейчас, брат мой? Не лучше ли будет обождать, пока всё успокоится?

-Отец позволил мне обучать его и дальше, но просил не затягивать. Вот я и не затягиваю.- последние два слова дались Финдекано с явным трудом. - Правда пока не вижу того, кого мог бы представить рядом с собой... И наверное бываю излишне строг к мальчикам. Но ведь это нужно и Лауриндину... Ему пора начинать самостоятельную жизнь...
В крайнем случая, папе и дяде придется объеденить усилия, - Турукано рассмеялся, - будем вдвоем охранять ее сон, а если что - и отца позовём. Кто тогда устоит перед нами?

- Уж точно не белки, будь они хоть черными, хоть серо- буро малиновыми в крапинку! - рассмеялся и Фингон -
За разговором они дошли до конюшни
- Ну, иди скорее к ней, о коне я позабочусь. Может и отца у нее застанешь, он кажется туда шел...
Gentle Mother, strength of women,
Help our daughters through this fray.
Soothe the wrath and tame the fury,
Teach us all a kinder way. (c)
Аватара пользователя
Китстер Дэйк

 
Сообщений: 23126
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 13:46

Re: Возвращение Турукано

Сообщение Turgon 01 ноя 2009, 17:24

-Отец позволил мне обучать его и дальше, но просил не затягивать. Вот я и не затягиваю.- последние два слова дались Финдекано с явным трудом. - Правда пока не вижу того, кого мог бы представить рядом с собой... И наверное бываю излишне строг к мальчикам. Но ведь это нужно и Лауриндину... Ему пора начинать самостоятельную жизнь...


-Ты говорил с ним о своем решении ? - спросил осторожно Турукано, уловив неуверенность в голосе брата.

Turgon писал(а):- Уж точно не белки, будь они хоть черными, хоть серо- буро малиновыми в крапинку! - рассмеялся и Фингон -
За разговором они дошли до конюшни
- Ну, иди скорее к ней, о коне я позабочусь. Может и отца у нее застанешь, он кажется туда шел...

- Спасибо за всё, Финдекано. Я.. я правда рад, что мы снова все вместе. - Турукано обнял брата.
Аватара пользователя
Turgon

 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 23:02

Re: Возвращение Турукано

Сообщение Китстер Дэйк 01 ноя 2009, 23:02

-Ты говорил с ним о своем решении ? - спросил осторожно Турукано, уловив неуверенность в голосе брата.

-Нет,- вздохнул Фингон - То я занят, то он... Но сегодня - поговорю. - он стукнул по несуществующему столу кулаком.
- Спасибо за всё, Финдекано. Я.. я правда рад, что мы снова все вместе. - Турукано обнял брата.

-Я тоже правда рад! - Фингон прижал его к себе. Отпустил. - Увидимся.
Gentle Mother, strength of women,
Help our daughters through this fray.
Soothe the wrath and tame the fury,
Teach us all a kinder way. (c)
Аватара пользователя
Китстер Дэйк

 
Сообщений: 23126
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 13:46

Пред.

Вернуться в Встречи на Вечностуденом


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1