Место встречи

Мир входящему
Текущее время: 29 мар 2024, 07:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Розеншток. Кабинет императрицы.
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 21:44 
Не в сети
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2009, 16:16
Сообщений: 27243
- Помимо Императора там будет еще два десятка юношей,- улыбнулась Хильда,- и Алек уже в курсе, что детей не приносят аисты и их не находят в капусте...Если же вы о необходимости первого сексуального опыта, то....я полагаюсь на волю Богов.

_________________
Что сказано, то сказано. А жить никого не учу .


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Розеншток. Кабинет императрицы.
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 21:52 
Не в сети
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2009, 22:14
Сообщений: 33301
- Нет, Ваше Величество, совсем не о первом опыте. Боюсь, сын Райнхарда фон Лоэнграмма просто не имеет права на близость с женщиной, на которой не имеет намерений жениться. Именно это я бы хотел объяснить кайзеру. Два десятка юношей в кадетском корпусе... но ни у одного из них нет такого богатого "приданого" как трон Империи. А Мадлен Линц - дочь аристократки. В их семьях можно сказать принято продавать себя подороже.

_________________
Терпи, джедай, а то ситхом станешь.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Розеншток. Кабинет императрицы.
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 22:13 
Не в сети
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2009, 16:16
Сообщений: 27243
- Похоже, семья Мариендорф не продешевила,- усмехнулась Хильда,- и, кстати, вы не находите, что брак Императора с представительницей старой аристократии был бы на пользу государству?

_________________
Что сказано, то сказано. А жить никого не учу .


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Розеншток. Кабинет императрицы.
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 22:18 
Не в сети
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2009, 22:14
Сообщений: 33301
- Нет, Ваше Величество, учитывая, кто именно её родители, - покачал головой Миттермайер, - простите, если я невольно обидел вас, но всем известно, что вы завоевали Райнхарда первого не прибегая к женским штучкам.

_________________
Терпи, джедай, а то ситхом станешь.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Розеншток. Кабинет императрицы.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 05:01 
Не в сети
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2009, 16:16
Сообщений: 27243
Люк Скайуокер писал(а):
- Нет, Ваше Величество, учитывая, кто именно её родители, - покачал головой Миттермайер


- Я не имела ввиду Мадлен Линц...Но подумать о достойной кандидатуре на роль будущей Императрицы уже стоит.

Люк Скайуокер писал(а):
простите, если я невольно обидел вас, но всем известно, что вы завоевали Райнхарда первого не прибегая к женским штучкам.


- Я знаю, что ваши слова не имели ввиду меня, и, увы, вы правы, говоря, что покойный Император женился , исходя из более практических смыслов, нежели женская прелесть и прочие "штучки"...Но я бы не хотела, чтобы мой сын из соображения сэкономить на жаловании личного секретаря.

_________________
Что сказано, то сказано. А жить никого не учу .


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Розеншток. Кабинет императрицы.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 06:23 
Не в сети
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2009, 22:14
Сообщений: 33301
Мастер-игротех писал(а):
- Я не имела ввиду Мадлен Линц...Но подумать о достойной кандидатуре на роль будущей Императрицы уже стоит.


- Боюсь, что здесь я вам не советчик. Я ведь никогда не вращался в высшем свете, а большая часть аристократов, с которыми меня сталкивала судьба во времена правления Фридриха четвёртого, были не очень-то хорошими людьми. Император ещё молод, и я думаю, что стоит предостеречь его, объяснить последствия, к которым может привести случайная связь.

Мастер-игротех писал(а):
- Я знаю, что ваши слова не имели ввиду меня, и, увы, вы правы, говоря, что покойный Император женился , исходя из более практических смыслов, нежели женская прелесть и прочие "штучки"...Но я бы не хотела, чтобы мой сын из соображения сэкономить на жаловании личного секретаря.

- Зачем вы так, Ваше Величество... Хоть покойный кайзер и не писал вам стихов и не прославлял на каждом углу вашу красоту, он вас любил.

_________________
Терпи, джедай, а то ситхом станешь.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Розеншток. Кабинет императрицы.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 17:46 
Не в сети
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2009, 16:16
Сообщений: 27243
Люк Скайуокер писал(а):
- Боюсь, что здесь я вам не советчик. Я ведь никогда не вращался в высшем свете, а большая часть аристократов, с которыми меня сталкивала судьба во времена правления Фридриха четвёртого, были не очень-то хорошими людьми. Император ещё молод, и я думаю, что стоит предостеречь его, объяснить последствия, к которым может привести случайная связь.


- Я просто спросила вашего мнения, без относительно личностей. Разумеется, я не хочу ничего навязывать Императору. Он должен жениться по собственному выбору. Но с будущего года я планирую устраивать балы во дворце. И приглашать на них девушек , ровесниц Алека. Пусть привыкнет к женскому обществу и... присмотрится. А вы при случае поговорите с ним об осмотрительности.

Люк Скайуокер писал(а):
- Зачем вы так, Ваше Величество... Хоть покойный кайзер и не писал вам стихов и не прославлял на каждом углу вашу красоту, он вас любил.


- Покойный кайзер был честным человеком и никогда бы не стал прославлять то, чего не видел. Красива я или нет, ему было неважно. Он ценил меня,я это знаю, прислушивался к моим словам, но полюбить меня , хотя бы, как жену и мать его сына, ему просто не достало времени. Вы ведь тоже не писали стихов жене, Миттермайер? И я не помню, чтобы вы твердили на каждом углу о ее красоте, хотя фрау Эва по- настоящему красива. Но то, как вы смотрите на нее, берете за руку, говорите с ней...во всем этом такая теплота и забота, нежность. И это дороже целых поэм. Мне очень стыдно, но я завидую вашей жене и Марике Кесслер.

_________________
Что сказано, то сказано. А жить никого не учу .


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Розеншток. Кабинет императрицы.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 18:00 
Не в сети
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2009, 22:14
Сообщений: 33301
Мастер-игротех писал(а):
- Я просто спросила вашего мнения, без относительно личностей. Разумеется, я не хочу ничего навязывать Императору. Он должен жениться по собственному выбору. Но с будущего года я планирую устраивать балы во дворце. И приглашать на них девушек , ровесниц Алека. Пусть привыкнет к женскому обществу и... присмотрится. А вы при случае поговорите с ним об осмотрительности.


- Поговорю, непременно. А насчёт того, что Императору пора привыкать к обществу женщин, вы правы.

Мастер-игротех писал(а):
- Покойный кайзер был честным человеком и никогда бы не стал прославлять то, чего не видел. Красива я или нет, ему было неважно. Он ценил меня,я это знаю, прислушивался к моим словам, но полюбить меня , хотя бы, как жену и мать его сына, ему просто не достало времени. Вы ведь тоже не писали стихов жене, Миттермайер? И я не помню, чтобы вы твердили на каждом углу о ее красоте, хотя фрау Эва по- настоящему красива. Но то, как вы смотрите на нее, берете за руку, говорите с ней...во всем этом такая теплота и забота, нежность. И это дороже целых поэм. Мне очень стыдно, но я завидую вашей жене и Марике Кесслер.


- О, Ваше Величество, неужели вы ни разу не замечали, как смотрел на вас Император? Впрочем может быть как раз от вас он это скрывал... В некотором плане покойный Райнхард был ужасно застенчив. Мужчины, отважные в бою, чаще всего трепещут перед женщинами. Поверьте, Ваше Величество, со стороны виднее. Он любил вас, ценил, и гордился вами.

_________________
Терпи, джедай, а то ситхом станешь.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Розеншток. Кабинет императрицы.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 20:31 
Не в сети
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2009, 16:16
Сообщений: 27243
Люк Скайуокер писал(а):
- Поговорю, непременно. А насчёт того, что Императору пора привыкать к обществу женщин, вы правы.


- Благодарю вас.И определить, какое это будет общество , на первых порах предстоит нам с вами.

Люк Скайуокер писал(а):
- О, Ваше Величество, неужели вы ни разу не замечали, как смотрел на вас Император? Впрочем может быть как раз от вас он это скрывал... В некотором плане покойный Райнхард был ужасно застенчив. Мужчины, отважные в бою, чаще всего трепещут перед женщинами. Поверьте, Ваше Величество, со стороны виднее. Он любил вас, ценил, и гордился вами.


- И ни разу не назвал по имени,- вздохнула Хильда.- И я, глядя на него, не решилась хотя бы раз сказать ему :"Райнхардт"...
Она сидела за столом, рассеянно вертя в пальцах перо, они говорили о Райнхардте, а рука невольно вывела на чистом листе бумаги - "Дасти".

_________________
Что сказано, то сказано. А жить никого не учу .


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Розеншток. Кабинет императрицы.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 20:49 
Не в сети
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2009, 22:14
Сообщений: 33301
Мастер-игротех писал(а):
- И ни разу не назвал по имени,- вздохнула Хильда.- И я, глядя на него, не решилась хотя бы раз сказать ему :"Райнхардт"...
Она сидела за столом, рассеянно вертя в пальцах перо, они говорили о Райнхардте, а рука невольно вывела на чистом листе бумаги - "Дасти".


- Возможно, это просто одна из его особенностей. Госпожу Аннерозе он тоже редко называл по имени, чаще говорил ей "сестра". Но возможно дело и в другом...

_________________
Терпи, джедай, а то ситхом станешь.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Быстрый ответ
Значок:
Нет
Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
Введите текст вашего сообщения. Длина сообщения в символах не более: 60000

Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
Размер шрифта:
Цвет шрифта

 • Добавить изображение
Настройки:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Отключить в этом сообщении BBCode
Отключить в этом сообщении смайлики
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 
Добавить вложения
Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.
Имя файла
Комментарий к файлу
 
 


Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB