Место встречи

Мир входящему
Текущее время: 29 мар 2024, 00:24

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фанфики
СообщениеДобавлено: 30 сен 2020, 05:41 
Не в сети
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2009, 16:16
Сообщений: 27243
Мне кажется, ты несколько поторопил события во второй части.

_________________
Что сказано, то сказано. А жить никого не учу .


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фанфики
СообщениеДобавлено: 30 сен 2020, 08:14 
В сети
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2009, 22:14
Сообщений: 33301
Просто расписывать подробно нет желания. Тем более, что погонь и перестрелок там не было.

_________________
Терпи, джедай, а то ситхом станешь.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фанфики
СообщениеДобавлено: 30 сен 2020, 17:53 
Не в сети
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2009, 16:16
Сообщений: 27243
Погони и перестрелки только для кино хороши.

_________________
Что сказано, то сказано. А жить никого не учу .


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фанфики
СообщениеДобавлено: 07 окт 2020, 15:58 
В сети
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2009, 22:14
Сообщений: 33301
Джедаи-целители предпочитали, чтобы друзья и родственники оперируемых пациентов ждали не в коридоре, а в специально для этого отведённых комнатах. Нидж сразу же уселся в кресло, подальше от Ти Шана, Лууанна, поколебавшись, подсела ближе к тви'лекку, но с Ти Шана не сводила глаз. От напряжённой тишины скоро зашумело в ушах, и рептилоид спросил негромко:
- Нидж, как тебе удалось так быстро привести помощь? Как ты отыскал Мастера?
- Это он меня нашёл, - фыркнул Нидж, - подошёл и спросил, где я оставил друзей. Он оказывается нас увидел, когда мы шли к доку, и сразу взял под наблюдение. Я всё рассказал про этого профессора, и про Кидди. Где он, кстати? Плюнуть бы в гадкую рожу...
- Удрал, - покачала лекками Лууанна, - когда услышал, что джедаи вылетели спасать Шани, тут же запросился в уборную, а назад не пришёл. Правда часть денег мне оставил.
- Ничего, отыщем, - угрюмо произнёс Нидж, - раз деньги есть - отыщем. Предательство нельзя прощать. А ты, Шани... или имя ты вместе с той слёзовыжимающей историей выдумал?
- Не совсем, - Ти Шан слабо улыбнулся, - меня привезли в Орден младенцем, забрав у умирающей на невольничьем корабле матери. Она успела сказать рыцарю Квай-Гону моё имя - "Ти Шан". А здесь за мной ухаживала госпожа О Лана. Она-то и стала называть меня "Шани". Так и прижилось. Я сказал вам очень мало неправды.
- Ну да, лучший способ лгать это не говорить всей правды.
- Не надо так, Нидж, - Лууанна подошла к Ти Шану, коснулась его руки, - Шани ведь выполнял задание Ордена. И выполнил. Профессор Вэт арестован, больше никто не будет похищать детей для его экспериментов. Только... Шани, неужели мы теперь расстанемся?
- Это совсем не обязательно. Мы можем остаться друзьями. Только жить в вашем доме я уже не буду.
- Ну ещё бы, - насмешливо протянул Нидж, - ниже достоинства рыцаря-джедая жить в одном доме с отребьем.
- Я ещё не рыцарь. И вы для меня - друзья, а не отребье, - отчеканил Ти Шан, заставив себя не вставать с места, хотя ему очень хотелось отвесить подзатыльник приятелю. У меня есть приятель, Айн Галард, он помогает технику ремонтировать, я поговорю с ним, попрошу помочь. У него есть знакомства среди пилотов, может удастся как-то вас пристроить до совершеннолетия. Патронатная семья или что-то в этом духе.
- Какая семья, Шани? Ты видно забыл, что у нас с Айном есть родители. Нас просто вернут им.
В комнату заглянула Мастер О-Лана, все трое тут же вскочили с мест.
- Что, есть новости?
- Операция ещё идёт. Случай сложный, работы ещё часа на четыре, не меньше. Вам бы отдохнуть, ребята. Комнаты уже подготовлены. А тебе, Шани, нужно зайти в мой смотровой кабинет. Сейчас.
- Зачем?
- Затем, что ты месяц питался неизвестно чем, а совсем недавно получил дозу какого-то транквилизатора. Мне нужно взять твою кровь на анализ и провести общий осмотр. По-хорошему, не стоило бы тебя и сейчас пускать к твоим новым друзьям, но я понимаю, как ты сильно переживаешь из-за них. Идём, Шани.
- Иди, - повторил за целительницей Нидж, - иди, так будет лучше.
Ти Шан покорно вышел следом за О Ланой. Признаться, он сам хотел поговорить с ней наедине.
- Скажите, Мастер... У Айна есть шанс?..
- Шанс есть всегда, дорогой. Но как я уже говорила, случай очень запущенный. Родителем этого мальчика стоило начать лечение года три назад. Или хотя бы два. Сейчас его сосуды совсем изношены. Но не стоит отчаиваться - Великая Сила порой творит чудеса.
- Или наука, - невесело усмехнулся Ти Шан, - как ещё можно назвать моё появление на свет... Мастер О Лана, в Ордене знают, что я... что-то вроде биологического робота? Искуственно выведенное существо?
- Рыцарь Квай-Гон знал. И рассказал мне, - помолчав, призналась целительница, - от Совета мы это скрыли.
- Но теперь-то все узнают...
- Не тревожься из-за этого, - О Лана взяла воспитанника за руку, крепко сжала, - я понимаю, что тебя тревожит. Но малыш, я ведь наблюдаю тебя почти с рождения. Могу заверить, что никаких патологий мозга, вызывающих повышенную немотивированную агрессию у тебя нет.
- Но ведь и этих... трансформаций раньше не было, а теперь появилось.
- Видимо было что-то, что спровоцировало её активацию. Мы обязательно разберёмся с этим. Но начнём мы это не раньше, чем завтра. А сегодня ты будешь отдыхать. Считай это приказом. Обещаю, о состоянии твоего приятеля я тебе сообщу в первую очередь. И остальных друзей мы не выпустим из Храма только через несколько дней, чем бы не закончилась операция. Ребята наверняка нуждаются в лечении и хорошем питании. Я лично об этом позабочусь.

Пройдя все необходимые процедуры Ти Шан с облегчением вытянулся на койке в палате. Возвращаться в свою комнату он сейчас не хотел - Корин наверняка пристанет с вопросами, отвечать на которые он сейчас не был готов. Позже, всё позже.

_________________
Терпи, джедай, а то ситхом станешь.


Последний раз редактировалось Люк Скайуокер 27 окт 2021, 11:37, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фанфики
СообщениеДобавлено: 07 окт 2020, 16:43 
В сети
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 13:46
Сообщений: 23126
Все хорошо, что хорошо заканчивается! :)

_________________
Gentle Mother, strength of women,
Help our daughters through this fray.
Soothe the wrath and tame the fury,
Teach us all a kinder way. (c)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фанфики
СообщениеДобавлено: 07 окт 2020, 16:47 
В сети
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2009, 22:14
Сообщений: 33301
Ещё не закончилось.

_________________
Терпи, джедай, а то ситхом станешь.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фанфики
СообщениеДобавлено: 07 окт 2020, 17:02 
В сети
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 13:46
Сообщений: 23126
Продолжение - это тоже хорошо.

_________________
Gentle Mother, strength of women,
Help our daughters through this fray.
Soothe the wrath and tame the fury,
Teach us all a kinder way. (c)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фанфики
СообщениеДобавлено: 08 окт 2020, 08:42 
Не в сети
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2009, 16:16
Сообщений: 27243
Ты уж не погуби тезку Галарада.
А вообще фанфики про "доимперскую" жизнь всегда приятно читать. Все-таки именно джедаи сделали эту историю. И жаль, что в Диснее не стали делать приквелы. Это могло быть намного интереснее и удачнее. И можно было старых актеров задействовать. Ведь если даже у Ананкина не было отца, наверное, он был у Шми, равно, как бабушка была у Падме и дедушка у Хэна. А Чуббаке 175 лет, так что с ним вообще без проблем.

_________________
Что сказано, то сказано. А жить никого не учу .


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фанфики
СообщениеДобавлено: 08 окт 2020, 09:10 
В сети
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2009, 22:14
Сообщений: 33301
Три Айна это многовато. Узор не сложится.

_________________
Терпи, джедай, а то ситхом станешь.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фанфики
СообщениеДобавлено: 08 окт 2020, 09:42 
Не в сети
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2009, 16:16
Сообщений: 27243
А Галард в твоем варианте не умер?

_________________
Что сказано, то сказано. А жить никого не учу .


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Быстрый ответ
Значок:
Нет
Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
Введите текст вашего сообщения. Длина сообщения в символах не более: 60000

Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
Размер шрифта:
Цвет шрифта

 • Добавить изображение
Настройки:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Отключить в этом сообщении BBCode
Отключить в этом сообщении смайлики
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 
Добавить вложения
Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.
Имя файла
Комментарий к файлу
 
 


Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB