Информационная тема

Репетиционный форум для подготовки кабинеток по теме.

Модераторы: Мастер-игротех, Люк Скайуокер

Информационная тема

Сообщение Люк Скайуокер 01 май 2024, 23:03

Вроде сейчас так выходит.
Предыстория. Дэн после операции подключён к системе жизнеобеспечения, держится только благодаря ей и стимулирующим инъекциям. Двое суток его держали в спящем состоянии, вводя леозерам, на третий день наркотик уже не кололи, восстановилось самостоятельное дыхание, тем не менее, приборы то и дело дают знать о критическом состоянии пациента. Дальше собственно игра.
1. Пятая ночь после операции. Полина дежурит у постели Дэна, приходят Тед и Вениамин. Тед - сменить Полину на держурстве, Вениамин - выгонять Полину, если она заупрямится. Вениамин и Полина уходит, Тед отлучается с дежурства по важному делу. Именно в этот момент Дэн приходит в себя. Думаю мы можем взять рабочей версией то, что в нашей игре Денис Воронцов говорил об экспериментах корабельного доктора "Чёрной звезды", может даже он просил у капитана киборга для опытов, но тот не соглашался так рисковать дорогой техникой. Дэн же решает, что его как раз на опыты и отдали, раз в дальнейших планах Уайтера было всё же сдать "шестёрку" в DEX-компани. Срывает с себя датчики и капельницы, пытается уйти. Шлюз не открывается, потому что коды сменили. Киборг без сил падает на пол. Тут его замечает Тед, дотаскивает до палаты, зовёт остальных. Вениамин пропесочивает Теда за оставление поста и прогоняет спать обоих подручных. Возможно пытается поговорить с Дэном, но тот либо молчит, либо произносит фразы, которые больше напоминают бред. Полагаю, у Дэна вполне могла быть на тот момент версия, что его подлатали и так заботятся о сохранности его тушки, потому что хотят сдать в "DEX-компани" и получить компенсацию - люди, пострадавшие от действий бракованного киборга тоже имеют на это право, даже если не знают кто хозяин киборга.
2. Утром Тед с Полиной приходят в медотсек и расспрашивают доктора. Дэн в этот момент окончательно приходит в себя, но поведение его почти не отличается от поведения обычного киборга.
3. Тед и Полина обсуждают, как им строить отношения с новым навигатором, например стоит ли рассказать ему о Дэне всю правду. Вениамин в это время осматривает Дэна и мысленно прописывает ему розги. А может и вслух что-то такое произносит.
4. Утро после зависа и последующего бегства Алексея. Тед решает жарить блинчики для команды, приходит Дэн, просит научить его готовить. В кухню подтягиваются остальные члены экипажа. Обсуждаем сперва блинчики в процессе готовки, потом высадку на планету. Вениамин может снова увести Дэна в медотсек на осмотр, а Тед и Полина пытаются выяснить друг у друга, что привело к такому резкому изменению в поведении Дэна.
Конец первой части.
Терпи, джедай, а то ситхом станешь.
Люк Скайуокер

Re: Информационная тема

Сообщение Maedros 02 май 2024, 06:23

Меня, в принципе, все устраивает.
Maedros
Администратор

Сообщение Вихани 02 май 2024, 09:09

Пойдёт
Вихани

Сообщение Китстер Дэйк 02 май 2024, 15:55

С проездом меня в реальную кухню могут возникнуть технические проблемы.
Gentle Mother, strength of women,
Help our daughters through this fray.
Soothe the wrath and tame the fury,
Teach us all a kinder way. (c)
Китстер Дэйк

Сообщение Maedros 02 май 2024, 20:40

Я их решу заранее. :)
Maedros
Администратор

Сообщение Люк Скайуокер 02 май 2024, 20:51

Ещё технический вопрос - где взять тесто и что с ним делать после игры. Я не уверен, что справлюсь со сковородкой на газовой плите. И с костюмом Дэна на первую сцену надо что-то придумать - не хочется оскорблять ваши эстетические чувства, расхаживая в трусах и утяжке.
Люк Скайуокер

Сообщение Maedros 02 май 2024, 21:24

А вот в этом вся соль, что как справишься, так справишься.:) Тесто в день игры. А Дэна можешь одеть в футболку и шорты.
Maedros
Администратор

Сообщение Люк Скайуокер 02 май 2024, 21:41

Наверное, если найду шорты, которые на меня налезут.
Люк Скайуокер

Сообщение Maedros 02 май 2024, 21:48

Не найдешь, я тебе одолжу.О, а хочешь длинную футболку, как у Киры?
Maedros
Администратор

Сообщение Люк Скайуокер 02 май 2024, 22:48

Пожалуй длинная футболка пойдёт.
Люк Скайуокер

След.

Вернуться в Рыжий навигатор и все-все-все