Татуин. Имперская база

Ролевая игра сюжетно продолжпющая фильм "Возвращение джедая"

Повстанцы победили! Получилось!
И в мире что-то сразу изменилось:
Люк стал джедаем, Хэн не стал пиратом,
А Лейя нынче ходит с дипломатом.
(с)

Татуин. Имперская база

Сообщение Мастер-игротех 08 окт 2009, 14:58

/Люк, Лейа, Дейк, продолжаете здесь/
Что сказано, то сказано. А жить никого не учу .
Аватара пользователя
Мастер-игротех

 
Сообщений: 27243
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 16:16

Re: Татуин. Имперская база

Сообщение Люк Скайуокер 08 окт 2009, 15:04

Как только врач вышел за дверь, Люк потянулся к Силе. Теперь, когда основная задача была выполнена, вернулось беспокойство за судьбу Хэна. Он попытался мысленно вернуться к видению, где взрывался истребитель, и заглянуть дальше. Увидеть, что произошло после катастрофы.
Последний раз редактировалось Люк Скайуокер 09 окт 2009, 14:12, всего редактировалось 1 раз.
Терпи, джедай, а то ситхом станешь.
Аватара пользователя
Люк Скайуокер

 
Сообщений: 33303
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 22:14

Re: Татуин. Имперская база

Сообщение Мастер-игротех 08 окт 2009, 16:18

И он увидел Хэна , распростертого на песке, склонившуюся над ним фигуру в мандалорском доспехе. И снова Хэна бледного ,неподвижного ,с закрытыми глазами, лежащего в каком-то тесном и темном помещении.В паутине Силы витал слабый отголосок боли и страдания.
Что сказано, то сказано. А жить никого не учу .
Аватара пользователя
Мастер-игротех

 
Сообщений: 27243
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 16:16

Re: Татуин. Имперская база

Сообщение Китстер Дэйк 08 окт 2009, 18:31

Китстер удачно вернулся немного раньше Лейи и Онду. Выслушав доклад о случившемся с Люком, он поспешил в медчасть.
Gentle Mother, strength of women,
Help our daughters through this fray.
Soothe the wrath and tame the fury,
Teach us all a kinder way. (c)
Аватара пользователя
Китстер Дэйк

 
Сообщений: 23126
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 13:46

Re: Татуин. Имперская база

Сообщение Лейа 08 окт 2009, 21:18

В прохладном кондиционированном воздухе базы Лейя почувствовала себя почти в норме. Остался лишь лёгкий дискомфорт в глубине черепа, грозящий позже перейти в головную боль. Но это ерунда, после разговора с Люком она потребует чего-нибудь снотворного и отдохнёт.

Узнав о нападении, Лейя потребовала немедленно отвести её к брату.
Аватара пользователя
Лейа

 
Сообщений: 756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 21:21

Re: Татуин. Имперская база

Сообщение Мастер-игротех 08 окт 2009, 21:25

Лейа писал(а):Узнав о нападении, Лейя потребовала немедленно отвести её к брату.

Разумеется ее желание было тут же исполнено. Они пришли одновременно с майором. Люк спокойно лежал в постели и, казалось, спал.
Что сказано, то сказано. А жить никого не учу .
Аватара пользователя
Мастер-игротех

 
Сообщений: 27243
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 16:16

Re: Татуин. Имперская база

Сообщение Люк Скайуокер 09 окт 2009, 14:18

Люк, словно почувствовав, что в палату вошли, открыл глаза. Взглянул на сестру, потом на майора.
- Рад вас видеть. Что удалось узнать у Вухера?
Терпи, джедай, а то ситхом станешь.
Аватара пользователя
Люк Скайуокер

 
Сообщений: 33303
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 22:14

Re: Татуин. Имперская база

Сообщение Лейа 09 окт 2009, 20:15

Лейя присела на край постели Люка.
- Вечно ты подставляешься... - неодобрительно заметила она. - У Вухера... Вначале, пока мы просто болтали, как бармен с клиенткой, он рассказал мне занимательную новость. Боба Фетт жив. И совсем недавно появлялся в поисках некоего парня... Рискового парня, у которого за душой нет ничего, кроме потрёпанного звездолёта и нахальства. Причём Вухер упомянул, что у Фетта к тому парню личные счёты. Правда потом я, видимо, совершила какую-то ошибку... не знаю почему, но на прямой намёк на Хэна Вухер стал отпираться. Он соврал, когда сказал, что не видел Хэна шесть лет - потому что должен был считанные дни назад видеть его с майором. И ещё когда назвал имя добычи Фетта. Того, хм, гуманоида убили шесть лет назад, а знаменитый охотник за головами не будет гоняться за покойниками. Так что совпадений слишком много, ты не находишь?
Аватара пользователя
Лейа

 
Сообщений: 756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 21:21

Re: Татуин. Имперская база

Сообщение Китстер Дэйк 09 окт 2009, 21:47

- Возможно он сам впрямую замешан в этой истории и боится что это станет известно. - подал голос майор и вдруг замер. - Я упомянул тогда Юнландские пустоши... - тихо сказал он пару мгновений спустя и снова умолк Слова, вертевшиеся у него на языке по поводу своего поведения в тот день во первых являлись абсолютно пустым сотрясением воздуха, а во вторых были явно не для ушей Лейи. Он стоял опустив голову и стиснув зубы. - Сказал, мол, слетаем туда, полюбуемся закатом. Идиот!
Gentle Mother, strength of women,
Help our daughters through this fray.
Soothe the wrath and tame the fury,
Teach us all a kinder way. (c)
Аватара пользователя
Китстер Дэйк

 
Сообщений: 23126
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 13:46

Re: Татуин. Имперская база

Сообщение Люк Скайуокер 10 окт 2009, 18:31

Лейа писал(а):Лейя присела на край постели Люка.
- Вечно ты подставляешься... - неодобрительно заметила она. - У Вухера... Вначале, пока мы просто болтали, как бармен с клиенткой, он рассказал мне занимательную новость. Боба Фетт жив. И совсем недавно появлялся в поисках некоего парня... Рискового парня, у которого за душой нет ничего, кроме потрёпанного звездолёта и нахальства. Причём Вухер упомянул, что у Фетта к тому парню личные счёты. Правда потом я, видимо, совершила какую-то ошибку... не знаю почему, но на прямой намёк на Хэна Вухер стал отпираться. Он соврал, когда сказал, что не видел Хэна шесть лет - потому что должен был считанные дни назад видеть его с майором. И ещё когда назвал имя добычи Фетта. Того, хм, гуманоида убили шесть лет назад, а знаменитый охотник за головами не будет гоняться за покойниками. Так что совпадений слишком много, ты не находишь?



- Что поделаешь, надо же было выполнить задание. Боба Фетт... Хм, это совпадает с тем, что я видел... Один вопрос - выполнял он чей-то заказ или действовал по своей воле? Пооже, что по своей.


- Возможно он сам впрямую замешан в этой истории и боится что это станет известно. - подал голос майор и вдруг замер. - Я упомянул тогда Юнландские пустоши... - тихо сказал он пару мгновений спустя и снова умолк Слова, вертевшиеся у него на языке по поводу своего поведения в тот день во первых являлись абсолютно пустым сотрясением воздуха, а во вторых были явно не для ушей Лейи. Он стоял опустив голову и стиснув зубы. - Сказал, мол, слетаем туда, полюбуемся закатом. Идиот!


- Не нужно винить себя, майор. Теперь этим ничего не изменишь. Да Фетт мог вас и так найти... Я хочу спросить вас - можно ли как-то связаться с полковником Галардом? Мне было приказано действовать как сугубо штацкий человек, но эта ваша находка... Дело в том, что это голокрон. С их помощью джедаи и ситхи передают знания о природе Силы. Своего рода библиотека. Я не уверен, что стоит везти эту штуку на Корускант, где много людей. Ведь его создал сам Дарт Вейдер.
Терпи, джедай, а то ситхом станешь.
Аватара пользователя
Люк Скайуокер

 
Сообщений: 33303
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 22:14

След.

Вернуться в Победа была вчера


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1