На "Соколе"

Ролевая игра сюжетно продолжпющая фильм "Возвращение джедая"

Повстанцы победили! Получилось!
И в мире что-то сразу изменилось:
Люк стал джедаем, Хэн не стал пиратом,
А Лейя нынче ходит с дипломатом.
(с)

Re: На "Соколе"

Сообщение Хэн Соло 21 ноя 2009, 14:02

Китстер Дэйк писал(а):Зато я знал. - проговорил Китстер, вставая - Помнишь, я рассказывал про своего друга, который выиграл Боонта- Ив в 9 лет?

Хэн кивнул, слегка задумавшись.
- Скайуокер сын Скайукера...джедай.Да неисповедимы пути Силы.

Лейа писал(а):Лейя спускалась из башни с задумчивым взглядом, всё ещё охваченная напряжением бегства и чуждой красотой космоса. Но при виде Хэна она сразу же очнулась
- Ты что здесь делаешь? - строго поинтересовалась она. - Люк, я надеюсь, вёл корабль всё же ты?

- Не сомневайтесь - он,- Хэн при появлении Лейи встал, правда за тем чтобы пересестьв пилотское кресло,- А я собираюсь вести корабль дальше. Кстати куда мы летим?

Лейа писал(а):- Никакого виски! Пойдём, братишка, ты сделал всё, что возможно и невозможно, пора отдыхать. До Корусканта как-нибудь долетим и без тебя.

- Корускант? Не бывал, но слышал.Что ж ничего не имею против. Кстати,майор совершенно прав насчет виски. Китстер и вы...Галалрд.Уж вы то не откажитесь составить мне компанию?
Последний раз редактировалось Хэн Соло 21 ноя 2009, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
Мне было все равно зачем сражаться,
Где и за что я жизнь свою отдам,
Пока не встретил я девчонку из Альянса
И сердце не сложил к ее ногам.
Аватара пользователя
Хэн Соло

 
Сообщений: 1882
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 17:56

Re: На "Соколе"

Сообщение Люк Скайуокер 21 ноя 2009, 14:25

-О, да ты совсем измотался, малыш.У меня где-то было немного виски,хочешь?- Хэн встал, уступая Люку свое кресло.


- Виски? Пожалуй не откажусь, - Люк опустился в кресло, - но только немного. Да и тебе, Хэн, не стоит увлекаться. Ты столько времени дышал психотропной смесью, а как она сочетается с алкоголем - неизвестно.
Терпи, джедай, а то ситхом станешь.
Аватара пользователя
Люк Скайуокер

 
Сообщений: 33304
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 22:14

Re: На "Соколе"

Сообщение Хэн Соло 21 ноя 2009, 14:53

- Малыш, - улыбнулся Хэн,- кореллианское виски не может повредить. Галард,сделайте одолжение, пошарьте в приборной стойке пассажирского салона.
Мне было все равно зачем сражаться,
Где и за что я жизнь свою отдам,
Пока не встретил я девчонку из Альянса
И сердце не сложил к ее ногам.
Аватара пользователя
Хэн Соло

 
Сообщений: 1882
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 17:56

Re: На "Соколе"

Сообщение Люк Скайуокер 21 ноя 2009, 14:58

- Никакого виски! Пойдём, братишка, ты сделал всё, что возможно и невозможно, пора отдыхать. До Корусканта как-нибудь долетим и без тебя.


- Лейа, не беспокойся за меня, я справлюсь. Лучше побудь штурманом до Корусканта.

- Малыш, - улыбнулся Хэн,- кореллианское виски не может повредить. Галард,сделайте одолжение, пошарьте в приборной стойке пассажирского салона.


- Значит у тебя не только под палубой тайники?
Терпи, джедай, а то ситхом станешь.
Аватара пользователя
Люк Скайуокер

 
Сообщений: 33304
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 22:14

Re: На "Соколе"

Сообщение Хэн Соло 21 ноя 2009, 16:03

Люк Скайуокер писал(а): Значит у тебя не только под палубой тайники?

- Это не тайник,-фыркнул Хэн,- так удобнее, чем держать в каюте в рундуке. А откуда тебе известно про тайники под палубой? Дейк рассказал?

Люк Скайуокер писал(а): Лучше побудь штурманом до Корусканта.

- Еще чего не хватало,- ощетинился Хэн,- Пока я здесь командир, мне решать, кто в каком качестве летит на "Соколе".
Мне было все равно зачем сражаться,
Где и за что я жизнь свою отдам,
Пока не встретил я девчонку из Альянса
И сердце не сложил к ее ногам.
Аватара пользователя
Хэн Соло

 
Сообщений: 1882
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 17:56

Re: На "Соколе"

Сообщение Люк Скайуокер 21 ноя 2009, 16:44

- Это не тайник,-фыркнул Хэн,- так удобнее, чем держать в каюте в рундуке. А откуда тебе известно про тайники под палубой? Дейк рассказал?


- Почти четыре года назад мы прятались в этих тайниках от имперских штурмовиков. Ты, я, Бен Кеноби и Чуи.


- Еще чего не хватало,- ощетинился Хэн,- Пока я здесь командир, мне решать, кто в каком качестве летит на "Соколе".


- Хэн, остынь. Возле Корусканта патрули, они запросят данные с "Сокола", а ты ничего не помнишь. И вообще - ты что, против компании самой очаровательной девушки в Галактике?
Терпи, джедай, а то ситхом станешь.
Аватара пользователя
Люк Скайуокер

 
Сообщений: 33304
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 22:14

Re: На "Соколе"

Сообщение Китстер Дэйк 21 ноя 2009, 18:39

- Виски? Пожалуй не откажусь, - Люк опустился в кресло, - но только немного. Да и тебе, Хэн, не стоит увлекаться. Ты столько времени дышал психотропной смесью, а как она сочетается с алкоголем - неизвестно.

- Люк прав. Я бы на твоем месте вообще отложил до нашего совместного приземления где нибудь в уютном кабачке. А на своем могу только составить компанию в принятии небольшого количества или в воздержании.
Gentle Mother, strength of women,
Help our daughters through this fray.
Soothe the wrath and tame the fury,
Teach us all a kinder way. (c)
Аватара пользователя
Китстер Дэйк

 
Сообщений: 23126
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 13:46

Re: На "Соколе"

Сообщение Мастер-игротех 21 ноя 2009, 19:06

Вошел Галард с початой бутылкой, на которую была надета пирамидка пластиковых стаканчиков.
- Хэн ,виски помноженное на анальгетик сделает вас пьяным настолько, что вам придется не вести корабль, а держаться за штурвал.
В самом деле потерпите до лучших времен.
- А вот для остальных не вижу препятствий.Лейя, я понимаю, что виски не дамский напиток, но день сегодня был нелегкий.

Галард разлил янтарную жидкость по стаканчикам.
- Люк...Лейя...Китстер...Ну что ж? Дело казавшееся безнадежным, оказалось нам по силам. Выпьем за это?
Что сказано, то сказано. А жить никого не учу .
Аватара пользователя
Мастер-игротех

 
Сообщений: 27243
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 16:16

Re: На "Соколе"

Сообщение Люк Скайуокер 21 ноя 2009, 19:26

- Хэн, советую тебе послушаться полковника, если коммандер Скайуокер для тебя не авторитет, - произнёс Люк, беря один из стаканов, - поддерживаю ваш тост, полковник.
Терпи, джедай, а то ситхом станешь.
Аватара пользователя
Люк Скайуокер

 
Сообщений: 33304
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 22:14

Re: На "Соколе"

Сообщение Китстер Дэйк 21 ноя 2009, 22:30

А вот для остальных не вижу препятствий.Лейя, я понимаю, что виски не дамский напиток, но день сегодня был нелегкий.

-Я едва не полетел сегодня пассажиром. Так что наверно все- таки воздержусь.

- Люк...Лейя...Китстер...Ну что ж? Дело казавшееся безнадежным, оказалось нам по силам. Выпьем за это?

- А твоя машина от... то есть скорей для пауков прошла испытание в боевых условиях. - улыбнулся Дэйк - Поздравляю.
Gentle Mother, strength of women,
Help our daughters through this fray.
Soothe the wrath and tame the fury,
Teach us all a kinder way. (c)
Аватара пользователя
Китстер Дэйк

 
Сообщений: 23126
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 13:46

Пред.След.

Вернуться в Победа была вчера


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1