Корускант. Будни Советника Республики

Ролевая игра сюжетно продолжпющая фильм "Возвращение джедая"

Повстанцы победили! Получилось!
И в мире что-то сразу изменилось:
Люк стал джедаем, Хэн не стал пиратом,
А Лейя нынче ходит с дипломатом.
(с)

Корускант. Будни Советника Республики

Сообщение Мастер-игротех 23 ноя 2009, 22:56

После того, как Люк был доставлен в Штаб, Эрнано отвез Лейю в ее аппартаметы. Здесь словно все ждало ее - любимые цветы в любимой вазе, любимые фрукты, кассеты и диски, аккуратно разложенные на столе. И, конечно 3ПО, радостно заспешивший ей навстречу.
Что сказано, то сказано. А жить никого не учу .
Аватара пользователя
Мастер-игротех

 
Сообщений: 27243
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 16:16

Re: Корускант. Будни Советника Республики

Сообщение Лейа 24 ноя 2009, 00:14

- Ты обо всём позаботился, Сайл, - Лейя тепло улыбнулась секретарю. - В такой приятной обстановке легче работать. 3ПО, рада тебя видеть. Мне надо привести себя в порядок, а пока выведи на мой терминал краткое содержание заседаний за эти дни. Подчёркиваю, краткое!
Последние слова она выделила особо, зная манеру дроида расцвечивать информацию множеством лишних подробностей.
Аватара пользователя
Лейа

 
Сообщений: 756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 21:21

Re: Корускант. Будни Советника Республики

Сообщение Мастер-игротех 24 ноя 2009, 06:57

Сайл скромной улыбкой ответил на похвалу принцессы.
- Я пока приготовлю вам завтрак.

- Госпожа, Лейя!Госпожа, Лейя!- восторженно замахал своими механическими руками 3ПО,- Я так счастлив, что вы вернулись. Это как ванна масла на мои шарниры. А этот бездельник Р2 тоже вернулся? Впрочем, это неважно...Я тут проделал немалую работу, все материалы заседаний записаны, отсортированы, помечены и систематизированы.Сейчас вы все увидите.

То ли работа в Сенате и в самом деле наилучшим образом отвечала способностям 3ПО, то ли Эрнано приложил руку, но к возвращению Лейи на терминале , дейстивтельно светился конспективный отчет заседаний. А рядом стоял поднос с завтраком.
Оба секретаря , живой и механический ждали указаний.
Что сказано, то сказано. А жить никого не учу .
Аватара пользователя
Мастер-игротех

 
Сообщений: 27243
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 16:16

Re: Корускант. Будни Советника Республики

Сообщение Лейа 25 ноя 2009, 00:30

- Я пока приготовлю вам завтрак.

- И что бы я без тебя делала...
- Госпожа, Лейя!Госпожа, Лейя!- восторженно замахал своими механическими руками 3ПО,- Я так счастлив, что вы вернулись. Это как ванна масла на мои шарниры. А этот бездельник Р2 тоже вернулся? Впрочем, это неважно...Я тут проделал немалую работу, все материалы заседаний записаны, отсортированы, помечены и систематизированы.Сейчас вы все увидите.

- Спасибо, 3ПО. Да, Р2 вернулся, он сейчас с Люком.
То ли работа в Сенате и в самом деле наилучшим образом отвечала способностям 3ПО, то ли Эрнано приложил руку, но к возвращению Лейи на терминале , дейстивтельно светился конспективный отчет заседаний. А рядом стоял поднос с завтраком.
Оба секретаря , живой и механический ждали указаний.

- Прекрасно, - пробормотала принцесса, проглядывая заголовки и одновременно дотягиваясь до подноса. - Сайл, я собираюсь изучить ваши отчёты и написать речь для завтрашнего выступления. Не думаю, что сегодня мне ещё потребуется твоя помощь. так что если у тебя есть свои дела, можешь быть свободен.
- Кто знает, полковник, может быть тогда с Хэном вообще бы не случилось этой беды. И вообще, в его спасении мало моих заслуг. Более опытный джедай нашёл бы Хэна гораздо быстрей. И уж точно не выскочил бы так близко к чёрной дыре. А если бы Хэна нашли раньше, может он бы не потерял память. А теперь и он переживает, неприятно же ощущать, что у тебя голова не в порядке, и Лейа страдает, я чувствую. Мы ведь близнецы, - Люк скорчился в кресле, обхватив себя за плечи, его бил озноб.

Лейя зябко поёжилась, отгоняя неизвестно откуда взявшуюся тревогу. Хэн? Нет, он в надёжных руках и манипуляторах, обследование, скорее всего, ещё не закончено. Узнавать о его состоянии надо будет ближе к вечеру. Люк? Лейя прислушалась к ощущениям и сделала логичный, как ей показалось, вывод, что его настроение связано с отставкой и безнадёжными поисками выживших джедаев. Она вздохнула. нет, несомненно эта связь, так внезапно возникшая между ними, иногда полезна. но далеко не всегда приятна.
Аватара пользователя
Лейа

 
Сообщений: 756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 21:21

Re: Корускант. Будни Советника Республики

Сообщение Мастер-игротех 25 ноя 2009, 07:10

Лейа писал(а):- И что бы я без тебя делала...

- Надеюсь, рядом с вами всегда будет кто-то , кто станет избавлять вас от мелких хлопот.

Лейа писал(а):- Прекрасно, - пробормотала принцесса, проглядывая заголовки и одновременно дотягиваясь до подноса. - Сайл, я собираюсь изучить ваши отчёты и написать речь для завтрашнего выступления. Не думаю, что сегодня мне ещё потребуется твоя помощь. так что если у тебя есть свои дела, можешь быть свободен.

- Тогда я не стану вам мешать и отправлюсь в Сенат, вдруг промелькнет что-то интересное.Заодно узнаю, что говорят о завтрашнем заседании.ЗПО, идем..
- О да,о да, - затарахтел золотистый дроид,- идемте, господин Эрнано, я хочу все записать с самого начала.
Сайл непринужденно поклонился Лей и они ушли.
Что сказано, то сказано. А жить никого не учу .
Аватара пользователя
Мастер-игротех

 
Сообщений: 27243
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 16:16

Re: Корускант. Будни Советника Республики

Сообщение Лейа 25 ноя 2009, 22:01

Сайл непринужденно поклонился Лей и они ушли.

Принцесса внимательно прочитала отчёт о событиях первого дня, сделала для себя несколько пометок... И поняла, что не сможет полностью сосредоточиться на деле, пока не узнает, как там Хэн.
Она вздохнула и набрала на терминале запрос в госпиталь, о состоянии генерала Соло, доставленного несколько часов назад.
Аватара пользователя
Лейа

 
Сообщений: 756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 21:21

Re: Корускант. Будни Советника Республики

Сообщение Мастер-игротех 25 ноя 2009, 22:11

"Операция прошла успешно,- сообщил терминал,- общее состояние стабильно тяжелое, подключен к аппарату искуственного дыхания, критично низкий уровень гемоглобина в крови. Необратимых изменений в жизненно важных органах нет"
Что сказано, то сказано. А жить никого не учу .
Аватара пользователя
Мастер-игротех

 
Сообщений: 27243
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 16:16

Re: Корускант. Будни Советника Республики

Сообщение Лейа 27 ноя 2009, 00:12

"Когда будет разрешено посещение?" - набрала Лейя новый запрос.
Аватара пользователя
Лейа

 
Сообщений: 756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 21:21

Re: Корускант. Будни Советника Республики

Сообщение Мастер-игротех 27 ноя 2009, 06:26

"Посещения не запрещены, но пациент находится в искуственной коме,",- компьютер госпиталя был беспристрастен и равнодушен.
Что сказано, то сказано. А жить никого не учу .
Аватара пользователя
Мастер-игротех

 
Сообщений: 27243
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 16:16

Сообщение Вихани 27 ноя 2009, 09:25

Лейя поежилась. Диагнозы звучали устрашающе. Некоторое время она колебалась, потом обругала коррелиан с их хваленой удачей, собственную слабость, недостойную Советника, перекачала отчет ЗПО на маленькую ручную деку и вызвала флаер до госпиталя
Аватара пользователя
Вихани

 
Сообщений: 1908
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:21

След.

Вернуться в Победа была вчера


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron